Ступени гранитные
Это очень долговечное и прочное изделие, которое в большинстве случаев имеет индивидуальные размеры, формы и различную обработку

Толщина ступени
Перед выбором толщины ступени нужно определиться, где будет использоваться ступень. Есть 5 основных размеров.
20
30
40-50
Дальше определяем тип обработки

- Используются внутри помещения, снаружи при попадании влаги будет очень скользко
- Полировка никак не повлияет на прочность материала, а только подчеркнет его натуральную красоту
- При укладке на улице используют противоскользящие полосы

- Используют в основном на улице, хорошо подходят для плохой погоды и дождей
- И за высокой шероховатости полученные при термообработке не нуждаются в особом уходе
- Подойдут как для частных домов, так и в общественных местах

- Универсальные ступени, которые могут использоваться в любых местах
- С термообработанной полосой имеют противоскользящий эффект, в отличии от искусственных полос сохраняются на века, не теряя своего первоначального вида
- Хорошо сочетаются с разными интерьерами
Выбор фаски
Фаска - это один из важных моментов. К ее выбору нужно подходить очень серьезно. На первый взгляд может показаться что это не самый стоящий атрибут, на который не нужно обращать свое внимание. Фаска - это как изюминка на торте, которая дополнит окончательный вид композиции. Существуют несколько стандартных видов фасок, и множество фигурных фасок. По вашим чертежам и эскизам сможем вырезать любой вариант.






Оформление заказа
Предоплата в размере 50 % от суммы. Наличным, безналичным платежом.
Изготовление изделия с последующей доставкой и окончательным расчетом
Доставка




(догруз)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал ступени | Камень |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 300 мм |
| Зернистость камня | Среднезернистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Месторождение | Токовское |
| Плотность | 2600 |
- Цена: 6 700 ₴/м


