Одинарные надгробные памятники с аркой, тумбой и цветниками
Гранитные памятники вы можете заказать различных размеров и форм. Мы находимся на гранитном месторождении соответственно цена от производителя.Одинарные надгробные памятники устанавливаються на захоронениях рассчитаных на одного человека,в цену комплекта входит
- АРКА
- ТУМБА
- ЦВЕТНИКИ
Существует два вида оформления памятника:
- с помощью компьютерной программы (ЧПУ)
- ручная выбивка (художник)
Можем выполнить различные вырезы типа крест, волна и тд. и тп. пример как на фото:
УСТАНОВКА ПАМЯТНИКА
Дополнительно вы можете заказать у нас услугу установки памятника. Установка памятников нашей фирмой производится в районах обозначенных на карте:

Наслаждаемся великолепной красотой готового продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTK |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Тип | Одинарный |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Месторождение | Токовское |
| Способ обработки камня | Полированный |
- Цена: 19 000 ₴




