Одинарные памятники из Токовского гранита из Токовского гранита
Гранитные памятники вы можете заказать различных размеров и форм. Мы находимся на гранитном месторождении соответственно цена от производителя.Одинарные надгробные памятники устанавливаються на захоронениях рассчитаных на одного человека,в цену комплекта входит
- АРКА
- ТУМБА
- ЦВЕТНИКИ
Существует два вида оформления памятника:
- с помощью компьютерной программы (ЧПУ)
- ручная выбивка (художник)
Можем выполнить различные вырезы типа крест, волна и тд. и тп. пример как на фото:
УСТАНОВКА ПАМЯТНИКА
Дополнительно вы можете заказать у нас услугу установки памятника. Установка памятников нашей фирмой производится в районах обозначенных на карте:

Оформление заказа
Заявка
Заполните форму на сайте и оператор свяжется в течении 20 минут. Самостоятельный звонок оператору. Оплата
Предоплата в размере 50 % от суммы. Наличным, безналичным платежом. Консультация
Обсуждение и помощь в выборе гранита в онлайн режиме. Производство
Изготовление изделия с последующей доставкой и окончательным расчетом Проектирование
По необходимости 3D - моделирование объекта для общего представление и подбора цвета и формы. Результат
Наслаждаемся великолепной красотой готового продукта 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 350 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 19 000 ₴




