-10%

Гранитные отливы
Изготавливаем гранитные отливы любых размеров под заказ
Наши гранитные отливы — это не только эстетически привлекательное и долговечное решение, но и надёжная защита фасада от влаги и перепадов температур. Натуральный гранит не выцветает на солнце и сохраняет свой первоначальный цвет на протяжении десятилетий, обеспечивая аккуратный внешний вид вашего дома.

Основные типы толщин отливов
Выбор толщины зависит от места установки и предполагаемой нагрузки на отлив.
20
Тонкие отливы для небольших оконных проёмов. При значительной длине могут потребовать дополнительного укрепления.
30
Оптимальный и самый востребованный вариант. Подходит для любой длины, обеспечивая надёжность и продолжительный срок службы.
40-50
Массивные отливы для широких окон или зон с повышенной нагрузкой. Обладают максимальной прочностью и долговечностью.
Выбор фаски
Фаска — важная деталь, формирующая окончательный облик гранитного отлива. Ниже представлены популярные варианты фасок, а при необходимости мы можем изготовить фаску по индивидуальному эскизу.

Полированный торец
Классическое и универсальное решение.
Под углом
Часто используется фаска под углом 45°, которая придаёт стильный вид и обеспечивает безопасную эксплуатацию за счёт отсутствия острых углов.
Закруглённая 1/8 круга
Лёгкое округление, смягчающее внешний вид и гармонично вписывающееся в любой дизайн.
Закруглённая 1/4 круга
Более глубокое округление верхнего края, которое делает контур отлива особенно плавным.
Закруглённая 1/2 круга
Максимальное закругление, придающее отливу эффект мягкой «волны». Идеально смотрится на видимых со всех сторон участках.
Фигурная
Изготавливается по индивидуальному заказу. Позволяет реализовать любые авторские идеи для придания отливам эксклюзивного облика.Оформление заказа
Заявка
Заполните форму на сайте — оператор свяжется с вами в течение 20 минут. Также вы можете позвонить нам самостоятельно.
Заполните форму на сайте — оператор свяжется с вами в течение 20 минут. Также вы можете позвонить нам самостоятельно.
Оплата
Предоплата 50% от суммы. Возможен наличный или безналичный расчёт.
Предоплата 50% от суммы. Возможен наличный или безналичный расчёт.
Консультация
Поможем выбрать подходящий цвет и тип гранита, а также ответим на все вопросы в онлайн-режиме.
Поможем выбрать подходящий цвет и тип гранита, а также ответим на все вопросы в онлайн-режиме.
Производство
Изготавливаем отливы в согласованные сроки, затем осуществляем доставку и производим окончательный расчёт.
Изготавливаем отливы в согласованные сроки, затем осуществляем доставку и производим окончательный расчёт.
Проектирование
При необходимости создаём 3D-модель, чтобы наглядно представить будущий результат и подобрать идеальную форму и цвет.
При необходимости создаём 3D-модель, чтобы наглядно представить будущий результат и подобрать идеальную форму и цвет.
Результат
Вы получаете готовое изделие, идеально соответствующее вашим ожиданиям.
Вы получаете готовое изделие, идеально соответствующее вашим ожиданиям.
Доставка

Новая почта

Delivery

CAT

Перевозчиком (догруз)

Самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отлив |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Высота | 20 мм |
| Зернистость камня | Мелкозернистый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 2.75 г/см3 |
| Минимальная температура эксплуатации | -150 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 150 град. |
| Водопоглощение | 0.15 % |
| Коэффициент теплопроводности | 2.4 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Месторождение | Токовское |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









